visarte zürich

ausstellung | Kabinett Visarte Zürich

FRISCH IX

10. Oktober 2019 — 25. Januar 2020

Nicole Schmid nicole-schmid.kleio.com/profile und Helena Wyss-Scheffler helenawyss.ch
10.10.2019 (Vernissage) bis 12.10.2019

Valerie Boisco facebook.com/public/Valerie-Bosco und Anne Egli anneeglidecombaz.com
17.10.2019 (Vernissage3) bis 19.10.2019

Corina Rüegg corinaruegg.ch und Claudia Schmid claudiaschmid.ch
24.10.2019 (Vernissage) bis 26.10.2019

Akosua Viktoria Adu-Sanyah Akosuaviktoria.com und Eliane Zinner elianezinner.ch
31.10.2019 (Vernissage) bis 02.11.2019

Beat Huber, Ingrid Käser ingridkaeser.net und Eva von Wartburg
07.11.2019 (Vernissage) bis 09.11.2019

Irene Christen-Dürig irenechristen.ch, Simone Dehmelt simonedehmelt.ch und Birgit Olzhausen olzhausen.com
14.11.2019 (Vernissage) bis 16.11.2019

Eva Büchi evabuechi.com und Quynh Dong quynhdong.ch
21.11.2019 (Vernissage) bis 23.11.2019

Gerhard Catrina catrina.ch und Rosmrie von Scarpatetti scarpatettikunst.ch
28.11.2019 (Vernissage) bis 30.11.2019

Florence Iff florence-iff.ch und Ruth Righetti ruthrighetti.ch
05.12.2019 (Vernissage) bis 07.12.2019

Susanne Hofer susannehofer.ch und Daniela Keiser danielakeiser.ch
12.12.2019 (Vernissage) bis 14.12.2019

Mara Müller http://mara_mueller.kleio.com und Doris Schmid dorisschmid.net
Vernissage 09.01.2020 (Vernissage) bis 11.01.2020

Rosemarie Rauber artplace.ch, Corina Staubli corinastaubli.ch und Maritta Winter marittawinter.com
16.01.2020 (Vernissage) bis 18.01.2020

Sibylla Burla sibylleburla.net und Verena Romanens verenaromanens.ch
23.01.2020 (Vernissage) bis 25.01.2020