visarte zürich

ausstellung | schoffelgasse 10 kabinett

Frisch Nr. III

3. Oktober 2013 — 22. März 2014

Ausstellung der Neumitglieder 2012

Do 03.10. - 05.10.2013 Andrea Federspiel
Do 10.10. - 12.10.2013 Karin Hurni, https://www.karinhurni.ch
Do 24.10. - 26.10.2013 Pius Morger, https://www.piusmorger.ch
Do 31.10. - 02.11.2013 Silvia Wyder, https://silviawyder.com
Do 07.11. - 09.11.2013 Ida Dober, https://www.idadober.ch
Do 14.11. - 16.11.2013 Carmen Casty, https://www.carmencasty.ch
Do 21.11. - 30.11.2013 Thierry Perriard, https://www.thierryperriard.ch, und Lisa Rigendinger , https://kleio.com/page/lisarigendinger/profile
Do 05.12. - 07.12.2013 Susanne Schmidt, https://www.susanneschmidt.ch
Do12.12. - 14.12.2013 Manu Hophan, https://www.manuseum.ch
Do 20.03 - 22.03.2014 Nadja Ullmann, https://www.atelieroffen.ch

Kabinett visarte zürich, Schoffelgasse 10, 8001 Zürich
Öffnungszeiten: Freitag 17 – 19.30 Uhr, Samstag 14 –18 Uhr
Vernissage immer am Donnerstag ab 18 Uhr
Die Künstlerinnen und Künstler sind jeweils anwesend