Visarte Zürich

ausstellung | schoffelgasse 10 kabinett

Frisch Nr. V

17. September 2015 — 15. Dezember 2015

Ausstellung der Neumitglieder 2014

17.09. - 19.09.2015 Mara Elsa, https://www.mara-elsa.net
24.09. - 26.09.2015 Roger Brumbacher,
01.10. - 03.10.2015 Judith Peters, https://www.judith-peters.ch
08.10. - 10.10.2015 Svetlana Hansemann, https://www.svetlana-hansemann.com
15.10. - 17.10.2015 Maria Bill, https://www.mariabill.net
22.10. - 24.10.2015 Tashi Brauen, https://www.tashibrauen.com
29.10. - 31.10.2015 Christa Baumgartner, https://www.christabaumgartner.ch
05.11. - 07.11.2015 Susanne Meyer, https://www.meyer-susanne.de
12.11. - 21.11.2015 Martina v. Schulthess, https://www.martinavonschulthess.ch und Werner Zemp, https://www.zemp-objets.ch
26.11. - 28.11.2015 David Morrison, https://www.upandcoming.ch/david-morrison
03.12. - 05.12.2015 Heidi Miserez, https://old.likeyou.com/heidimiserez
10.12. - 12.12.2015 Al Meier, https://new.almeier.com
17.12. - 19.12.2015 Stefan Vollenweider, https://www.stefanvollenweider.com

Kabinett visarte zürich, Schoffelgasse 10, 8001 Zürich
Öffnungszeiten: Freitag 17 – 19.30 Uhr, Samstag 14 –18 Uhr
Vernissage immer am Donnerstag ab 18 Uhr
Die Künstlerinnen und Künstler sind jeweils anwesend