visarte zürich

ausstellung | schoffelgasse 10 kabinett

Frisch Nr VIII

26. August 2018 — 2. Februar 2019

Ausstellung der Neumitglieder 2018

Ilona Ruegg, ilonaruegg.com; ilonaruegg.com/aktuell.html
31.01.2019 (Vernissage) bis 02.02.2019

Sara Honner
24.01.2019 (Vernissage) bis 26.01.2019

Teresa Chen, teresachen.ch, und Sandra Capaul, sandracapaul.ch
10.01.2019 (Vernissage) bis 12.01.2019

Claire Goodwin, clare-goodwin.ch, und Martina von Meyenburg, martinavonmeyenburg.com
13.12.2018 (Vernissage) bis 22.12.2018

Bénédicte Gross Hauser, benedicte.ch
15.11.2018 (Vernissage) bis 17.11.2018

Susanna Vecellio, su-art.ch
08.11.2018 (Vernissage) bis 10.11.2018

Robin Carnes, robincarnes.ch
01.11.2018 (Vernissage) bis 03.11.2018

Peti Wiskemann, petiwiskemann.ch
25.10.2018 (Vernissage) bis 27.10.2018

Christine Mühlberger, christinemuehlberger.ch
04.10.2018 (Vernissage) bis 06.10.2018

Jan Hofer
27.09.2018 (Vernissage) bis 29.09.2018

Livio Baumgartner,liviobaumgartner.ch und Michael Günzburger, guenz.ch
20.09.2018 (Vernissage) bis 22.09.2018

Zeljka Marusic, marusic.ch
06.09.2018 (Vernissage) bis 08.09.2018

Regula Stücheli, regulastuecheli.ch
30.08.2018 (Vernissage) bis 01.09.2018

Sabine Hagmann
23.08.2018 (Vernissage) bis 25.08.2018

Kabinett visarte zürich
Schoffelgasse 10, 8001 Zürich

Öffnungszeiten:
Freitag 17 – 19.30 Uhr
Samstag 14 –18 Uhr

Vernissage immer am Donnerstag ab 18 Uhr
Die Künstlerinnen und Künstler sind jeweils anwesend